База знаний LS

все об управлении юридической практикой: теория, примеры, расчеты, документы

Преимущества Базы LS

теория и практика для юридических фирм

  • Единый центр знаний

    Знания по управлению практикой и организации работы всегда под рукой на компьютере, планшете или на смартфоне.

  • Онлайн мастерские

    Регулярные онлайн мастерские в составе подписки по всем тематикам управления юридической фирмой.

  • Актуальность

    Материалы Базы, ее Курсы, приложения и шаблоны регулярно обновляются и дополняются.

  • Экономия

    Замена для индивидуальных консультаций, базовых курсов. Специальные цены участия в новых Курсах.

FAQ

  • Что такое подписка на ВСЮ Базу LS?

    В течение одного года подписчик на всю Базу LS получает доступ ко ВСЕМ материалам Базы LS, существующим как на момент подписки, так и добавляемым в течение этого года. Также подписка предоставляет право бесплатного участия в Мастерских по практическим вопросам. В подписку не включено участие в многодневных Курсах (вебинарах) с получением сертификата.

  • Кто может быть Подписчиком?

    Подписчиком может быть только компания (юридическое лицо), индивидуальный предприниматель и приравниваемые к ним лица (например, адвокатские образования), которые могут оформлять как Корпоративную подписку на компанию, так и для своих отдельных сотрудников.

  • Возможна ли пробная бесплатная подписка на материалы?

    Если Вам нужно познакомиться с Базой и другими материалами, то мы можем предоставить ограниченный пробный доступ. Так Вы сможете составить представление о глубине и охвате материала. Пожалуйста, напишите нам: Раздел "КОНТАКТЫ"

  • Кто может быть Пользователем Базы LS?

    Пользователем Базы LS может быть как компания (Подписчик), так и ее сотрудники, которые оформлены компанией в качестве Пользователей.

  • Что такое Мастерская?

    Мастерская - это ежемесячное онлайн подключение авторов материалов LS Base для разбора практических вопросов. Бесплатно для подписчиков. Требуется регистрация.

  • Могу ли я задать вопрос по прочитанному материалу?

    В целом материалы предусмотрены для самостоятельного изучения без интерактива. Некоторые из них, однако, могут предусматривать комментарии, вопросы-ответы, систему самостоятельного тестирования.

  • Включает ли стоимость подписки налоги?

    Стоимость подписки - полная. Она включает в себя налоги (НДС) соответственно законодательству страны места нахождения подписчика. В выставляемом счете удержанный налог будет отражаться отдельной строкой.

  • Как я получу доступ к материалам?

    После или в процессе оформления Подписки для Подписчика и Пользователя заводится личный кабинет на основе данных, переданных Подписчиком (Корпоративным Подписчиком). Пользователю направляются данные для доступа в личный кабинет.

  • Каков формат материалов Базы LS?

    Материалы Базы LS могут публиковаться в разных форматах, в частности, в виде курсов, тренингов с тестами и обратной связью, в виде скачиваемых документов и так далее. Формат зависит от темы и уровня освоения материала.

От теории к практике

реализовать прочитанное и изученное

Наша партнерская организация Legal Stratagency поддержит Вас в реализации задач развития своей фирмы или собственной карьеры в сфере профессиональных юридических услуг.